Людмила Мачнева, Галина Семёнова и Сергей Антипенков выиграли сертификаты на пиццу от «Пондзу»
Город Земляки Общество Спорт

Людмила Мачнева, Галина Семёнова и Сергей Антипенков выиграли сертификаты на пиццу от «Пондзу» | 16+

На стадионе «Горняк» сегодня состоялась 71-й легкоатлетической эстафете на призы главы района и газеты «Горняцкая правда». В забегах участвовали 780 коркинцев, которых поддерживали родные и близкие.

 Как и обещали, среди подписавшихся на печатную версию «ГП» на стадионе «Горняк» провели розыгрыш трёх сертификатов на вкусную пиццу от ресторана доставки «Пондзу».

Удача улыбнулась Людмиле Мачневой, Галине Семёновой и Сергею Антипенкову. Победители поблагодарили редакцию «ГП» и спонсоров за такую акцию, отметив, что «Горнячку» читают уже много лет и очень рады попробовать пиццу от «Пондзу».  

 – Выписываю «Горняцкую правду» постоянно, и не только я, но и мои дети, соседи. Прочитала в газете про акцию и решила подписаться на стадионе, придя на спортивный праздник. Раньше сама участвовала в эстафете. В прошлом году за вторую школу бегал мой внук Егор, – поделилась мнением Галина Петровна. – Не ожидала, что сегодня выиграю сертификат, вечером придут в гости дети с внуками, вместе закажем и попробуем пиццу. Спасибо за подарок!

Елена Ромайкина,

фото Кирилла Васильева

Поделиться