Педиатр из Коркино награждена почётной грамотой Минздрава РФ
Главное Город Здоровье Земляки Общество

Педиатр из Коркино награждена почётной грамотой Минздрава РФ | 16+

В Южно-Уральском государственном медицинском университете состоялась коллегия министерства здравоохранения, в которой приняли участие первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт, исполняющий обязанности министра здравоохранения Челябинской области Агата Ткачева, представители Росздравнадзора и ФОМС Челябинской области, медицинского университета, главные врачи и представители медучреждений.
            Началась коллегия минздрава с торжественного награждения победителей областного этапа всероссийских конкурсов «Лучший врач года» и «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в 2022 году. Также отличившихся специалистов наградили почётными грамотами минздрава России. Церемонию награждения провели Ирина Гехт и Агата Ткачева.

            От Коркинского района за долголетний и добросовестный труд почётной грамотой министерства здравоохранения РФ наградили участкового педиатра городской детской больницы Марину Левину.

            На её глазах подрастает уже третье поколение малышей, к ней обращаются за помощью с детьми и внуками самые первые пациенты. И все отмечают доброту, отзывчивость и умение находить подход к каждому ребёнку, которым обладает Марина Валентиновна.  

Подробнее читайте в «ГП» 8 июля.

Варвара Шестакова,

фото Кирилла Васильева

Поделиться