В Челябинской области готов план поэтапного смягчения режима самоизоляции после 11 мая
Город Земляки Общество

Губернатор прокомментировал итоги выборов | 16+

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подвёл итоги прошедших муниципальных выборов и довыборов в Законодательное Собрание.

 Все прошло организовано, честно и открыто. По предварительным данным, партия «Единая Россия» завоевала 206 муниципальных мандатов из 220, или более 93 процентов. Также на довыборах в региональное Заксобрание победу одержала кандидат от «Единой России» Светлана Черепухина,отметил глава региона Спасибо избирателям за поддержку! Жители нашей области видят позитивные изменения, хотя работы впереди ещё много.

В Коркинском районе из 23 вновь избранных депутатов в Собрание округа 21 человек представляет «Единую Россию», а также есть самовыдвижинец и представитель партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду».

Алексей Текслер отметил необходимость вновь избранным быстрее включиться в работу, чтобы оправдать доверие жителей конкретными результатами.

 Поддержку избирателей получили и другие партии. Всегда готов к взаимодействию со всеми конструктивными политическими силами в интересах области и её жителей подвёл итог губернатор.

Поделиться