В Коркино волонтёры объявили сбор необходимых вещей для наших военнослужащих
Город Земляки Общество

В Коркино волонтёры объявили сбор необходимых вещей для наших военнослужащих | 16+

 Волонтёрский центр «Ты не один» совместно с настоятелем розинского храма Алексием Спициным организовали сбор необходимых вещей для солдат, мобилизованных для защиты нашей Родины.

            – Скоро наступят холода, и мы хотим внести свою лепту, помочь нашим ребятам тёплыми носками и варежками. Может быть кто-то вяжет и отзовётся на наш клич. Принимаем пряжу, готовые изделия. Давайте объединим усилия и поможем военным! – призывает руководитель центра Люция Емчик– Также можно приносить средства личной гигиены, медикаменты, бинты, продукты питания, длительного хранения: тушёнку, сгущёнку, крупы, чай, кофе. Солдаты будут рады нательным крестикам и иконкам.  

      Многие коркинцы уже активно помогают нашим защитникам, приносят продукты и переводят деньги. Никто не хочет оставаться в стороне.   

            Собранные вещи и перечисленные денежные средства Люция Емчик передаст батюшке Алексию в храм на Розу. Вы также можете передать вещи настоятелю и узнать, что ещё пригодится ребятам в дорогу. Церковная лавка работает  с 10.00 до 15.00. 

            Священнослужитель отправится в воинские части к месту боевого слаживания мобилизованных солдат и передаст им подарки от земляков.

            Необходимое для фронта принимают сотрудники волонтёрского центра «Ты не один», который находится по адресу: город Коркино, улица Куйбышева, 3 (новый КБО), первый этаж, офис № 20. График работы: понедельник, среда, пятница, суббота с 13.00 – 15.00.

            Деньги можно переводить по номеру карты: 4276721570113894 Алексей Станиславович С.

Варвара Шестакова

Поделиться