Уважаемые коркинцы!
Город Земляки Общество

Уважаемые коркинцы! | 16+

В редакции газеты «Горняцкая правда» ещё есть в продаже замечательная книга «Олимпийский дневник мечтателя». Те, кто уже стал обладателем этого издания, дали высокую оценку произведению Юрия Сейидова.

«Подарила книгу на Новый год двоюродному брату. С презентом угадала на все сто! Он звонил, сказал, что прочитал на одном дыхании. И как будто сам на Олимпиаде в Пекине побывал», – рассказала начальник автокасс Коркинского АТП Галина Стокоз.

«Книга замечательная! Приобрёл 20 экземпляров, дарю, прежде всего, ученикам и коллегам. Очень поучительные публикации для самосовершенствования», – это мнение нашего земляка, международного гроссмейстера Александра Потапова из Салехарда.

«Уважаемый Юрий! Книга хорошо написана и оформлена. Газеты, как и сердца, изнашиваются, а книги остаются», – написал автору заместитель главного редактора «Российской газеты», президент Федерации спортивных журналистов России ­Николай Долгополов.

В «Олимпийском дневнике мечтателя» вы узнаете о событиях на Олимпиаде в Пекине глазами журналиста «Горнячки», занимательные факты и любопытные подробности. Познакомитесь с судьбами наших известных земляков – Евгения Рязанцева, Маргариты Хайруллиной, Михаила Асташова, Артемия Панарина, Татьяны Кузнецовой. Такие духоподъёмные истории нужно узнавать, особенно детям.

Также в книге интересные интервью со знаменитыми людьми из мира спорта. Это народный артист России Валерий Баринов, комментаторы Геннадий Орлов и Денис Казанский, каскадёр Александр Иншаков, продюсер фильмов «Коробка» и «На острие» Михаил Дегтярь, известный футбольный тренер Юрий Сёмин, журналист «Матч ТВ» Дмитрий Лукашов и другие.

Во все времена книга была и остаётся лучшим подарком!

Приобрести «Олимпийский дневник мечтателя» можно в редакции газеты «Горняцкая правда» с 8 до 17 часов по адресу: ул.Маслова, 1, кабинет № 211.

Поделиться