Чуткое отношение к нашим защитникам
Актуально Общество Политика

Чуткое отношение к нашим защитникам | 16+

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Александр Лазарев сообщил, что региональные парламентарии намерены оперативно рассмотреть на ближайшем заседании пакет мер социальной поддержки для военнослужащих, проходящих службу по контракту. Также он выразил уверенность,что вместе с коллегами поддержат инициативу губернатору Алексея Текслера.  

Своевременное и важное решение губернатора об установлении социальных мер поддержки для наших земляков при заключении контракта с министерством обороны. Одна из главных задач региональной власти в нынешних условиях – чуткое отношение к нашим защитникам.

Напомню, в Челябинской области оперативно принят значительный пакет мер поддержки для мобилизованных и их семей. Важно, чтобы помощь от региона получали и ребята-контрактники, их семьи. Дал поручение комитету по социальной политике оперативно провести все необходимые процедуры для успешного принятия законодательных инициатив губернатора на ближайшем заседании областного парламента. Уверен, депутаты поддержат данный законопроект.

Фото Дмитрия Куткина, 

«Вечерний Челябинск»

Поделиться