Розинский «Шахтёр» уступил в первом матче чемпионата Челябинской области
Актуально Земляки Спорт

Розинский «Шахтёр» уступил в первом матче чемпионата Челябинской области | 16+

В минувшие выходные стартовал чемпионат Челябинской области. Пятнадцать команд разбиты на две группы. В группе «А» выступают «Загадка», «Облспортшкола по футболу», «Сигнал-М» (все – Челябинск), «Звезда» (Чебаркуль), «Металлург» (Златоуст), «Нива» (Варна) и споршкола «Торпедо» (Миасс). В группе «Б» – «Сигнал-2006», «Академия», «Метар» (все – Челябинск), «Металлург» (Кыштым), «Шахтёр» (Роза), ФК «Сатка» и ФК «Катав» (Катав-Ивановск).

В первом туре «Шахтёр» сыграл на выезде с «Академией» и уступил 1:2, дважды пропустив ещё в первом тайме. Во втором розинцы усилиями Джавида Гильманова один мяч отыграли. В стартовом поединке за «Шахтёр» выступали: вратарь Евгений Горбунов, Сергей Баранов, Никита Горячев, Евгений Карелин, Дмитрий Литвяков, Захар Багин (Михаил Архангельский, 46), Джавид Гильманов, Максим Ершов (Артём Журбин, 89), Сергей Невзоров (капитан), Сергей Янин, Алексей Помыткин.

В субботу, 20 мая, «Шахтёр» дома на Розе на одноимённом стадионе принимает кыштымский «Металлург», который в первом туре на своём поле нанёс поражение ФК «Сатка».

Юрий Сейидов

Поделиться