Нашего эстафетного полку прибыло! К старту готовится команда группы компаний «Уралкран»
Актуально Главное Общество Спорт

Нашего эстафетного полку прибыло! К старту готовится команда группы компаний «Уралкран» | 16+

До старта 73-й легкоатлетической эстафеты на призы главы Коркинского округа и газеты «Горняцкая правда осталось немного – 28 апреля мы узнаем имена победителей и призёров самого массового спортивного праздника нашего муниципалитета.

На днях стало известно о дебютанте. В забеге смешанных команд будет участвовать команда группы компаний «Уралкран» (генеральный директор Сергей Кравчук).

Как рассказала заместитель директора по внешним и внутренним коммуникациям Елена Богуш, основной костяк представляет коркинскую площадку «Верта». В том числе герой нашей недавней публикации сварщик Данила Балашов («ГП» за 21 февраля «Дважды отважный Данила»). Кстати, скоро у Данилы ещё одно важное событие в жизни. Об этом мы обязательно расскажем на страницах «Горняцкой правды».

Ну а кто подаёт пример? Конечно, руководитель! Один из этапов побежит директор по производству ГК «Уралкран» Константин Каргер!

В прошлой эстафете по техническим причинам не участвовали команды школ Первомайского – № 26 и 28. Нынче они готовы вмешаться в борьбу за призовые места. Так что нашего эстафетного полку прибывает!

Юрий Сейидов

 

Поделиться