Похожие темы
Коркинец Артемий Панарин прислал весточку землякам из Чикаго
Коркинцы с нетерпением ждали первый выпуск программы «Спортивный интерес» на новом телеканале «Матч!». Организаторы обещали показать эксклюзив – русского ястреба из города ветров – нашего Артемия Панарина.
«Бумеранг» и «Смелый» верят в упех
В большинстве детских домов и приютов Челябинской области завершается подготовка к турниру по хоккею в валенках «Мы верим в каждого!» в рамках реализации проекта «России важен каждый ребёнок», сообщает пресс-служба Законодательного Собрания области.
В Коркино назвали победителя «Молодёжной весны-2016»
«Молодёжная весна-2016» завершилась грандиозным гала-концертом. А перед его началом со сцены Дворца культуры «Горняк» районный глава Евгений Валахов вручил главный «весенний» приз. Гран-при фестиваля заслуженно получил коллектив Коркинского горно-строительного техникума!
