Похожие темы
Сегодня на вопросы коркинцев ответят специалисты городского центра занятости
Центр занятости населения города Коркино 22 августа проводит для граждан и работодателей «горячую линию» по вопросам занятости и трудового законодательства.
Сделаем краше малую родину
Уважаемые жители Коркинского района!
С каждым днём мы всё отчётливее чувствуем, как весна вступает в свои права, радуемся тёплой погоде и солнцу. Но вместе с таянием снега всё больше обнажается мусор, скопившийся на наших улицах за зиму. И наш с вами гражданский долг – помочь коммунальным службам как можно быстрее убрать этот мусор, навести порядок на улицах, во дворах и скверах.
На Розе горела частная баня
Девятого марта около 12 часов на линию «112» поступило сообщение о возгорании бани по улице Серова на Розе. Пострадавших нет. Огнём уничтожены кровля и стена строения. Причина и ущерб устанавливаются. На месте ликвидации огня работала 107-я пожарная часть в составе пяти человек.
