Похожие темы
Более 35 тысяч уральских первоклассников поделятся мечтами о будущем
В уральском федеральном округе полным ходом идёт подготовка к проведению масштабной социальной акции «Парад первоклассников». В этом году в ней примет участие рекордное число вчерашних дошколят. Организатором проекта традиционно выступает лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь».
Как попасть в детский сад?
– Сегодня (27 марта – авт.) на приём по личным вопросам к главе Коркинского района Геннадию Николаевичу Усенко (а вместе с ним на приёме работал начальник отдела внут-ренней политики Максим Сёмин) обратилось 16 человек, – подводит итоги Лариса Богданова, начальник отдела по работе с обращениями граждан. – Глава ведёт приём каждый первый понедельник месяца.
Почему в Коркино днём горят фонари?
Ответ на этот вопрос дал на совещании в администрации города Коркино глава Вадим Галямов. Он обратил внимание участников на жалобы по поводу включённого уличного освещения в светлое время суток. Однако это происходит лишь в том случае, когда на электросетях проводятся ремонтные или профилактические работы. В любое другое время напряжение отключается автоматически, так как установлены современные датчики.
