Похожие темы
Тысячи южноуральцев оплачивают услуги ЖКХ через мобильное приложение «Интерсвязь»
Мобильное приложение компании «Интерсвязь» продолжает наращивать свою популярность у жителей Урала. Всего за полтора месяца, прошедших с момента его интеграции с системой «Город», тысячи пользователей перевели свои коммунальные платежи в режим «онлайн».
Власть услышала общество
С Дмитрием Вяткиным мы встретились 4 февраля в училище № 45, где ожидали встречу с премьер-министром страны Владимиром Путиным. Своё отношение к этому событию Дмитрий Фёдорович высказал в материале «Исторический день района» («ГП» 7 февраля). Кстати, он своё детство провёл именно на Розе. Проблемами вокруг разреза «Коркинский» Дмитрий Вяткин начал заниматься с 2000 года, когда был избран депутатом Законодательного Собрания Челябинской области, продолжил и став депутатом Госдумы в декабре 2007 года.
Ночью в администрацию Коркинского поселения въехал автомобилист
Сегодня ночью неизвестный въехал на машине в администрацию Коркинского поселения. В буквальном смысле! Неизвестный на автомобиле ВАЗ-2110 въехал в здание городской администрации, повредив двери. После ДТП с места происшествия скрылся. Сейчас двери в администрацию сняты, так как были сильно повреждены. Что стало причиной такого поступка, пока неизвестно. Личность водителя устанавливается.

