Новости

Рождественская гонка на лыжной базе собрала более 150 спортсменов | 16+

Давно известно, что хорошие традиции приживаются. Вечерняя лыжная гонка в канун Рождества проводится в Коркинском муниципальном районе не первое десятилетие. Элегантно смотрятся и свечи на трассе, указывающие лыжню.
Получить заряд бодрости под Рождество пожелало около 150 спортсменов от 4 лет и до 80 с «копейками». От маленькой Ксении Дударевой до маститых Николая Петрова, Вениамина Охремова, Раисы Захаровой, Надежды Давыдовой. Все они были отмечены призами администрации Коркинского муниципального района.
Как и победители, которыми в разных возрастных категориях стали Анжелика Дедюн, Дарья Малкова, Екатерина Денисова, Юлия Астахова, Татьяна Свистунова, Ольга Энгель, Татьяна Курманова, Ольга Грушенко, Надежда Давыдова, Зайтуна Адалимова, Даниил Московский, Дмитрий Шакиров, Павел Кожевников, Владимир Петреков, Дамир Шакиров, Ринат Ахметчин, Валерий Контеев, Александр Кибиров, Александр Кобяков.
– У участников остались самые позитивные эмоции от рождественской гонки, – резюмировал начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики районной администрации Сергей Нечаев. – И погода не подвела: в вечернем лесу среди запорошенных свежим снегом елей чувствуешь себя как в сказке!

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии