Похожие темы
Кто вошёл в комиссию по отбору глав Первомайского и Коркино?
Как уже сообщала «Горняцкая правда», 12 января будущего года депутаты Коркинского и Первомайского Советов выберут глав поселений. Уже объявлены конкурсы, сформированы комиссии по отбору кандидатур на пост глав.
Некоторые розинцы объявили голодовку
Роза вновь в центре внимания области. Несколько жителей вроде бы объявили голодовку. Их претензии сформулированы так: срочно сносите две школы – № 4 и 11 и детский сад № 12, учебные заведения опасны для жизни детей, в них холодно и ребятишки занимаются в пуховиках.
ГИБДД сообщает: на дорогах Коркинского района выявлено три нетрезвых водителя
В результате проведения профилактического рейдового мероприятия, направленного на выявление водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, группами нарядов ДПС, с 2 декабря по 3 декабря на территории Коркинского района были выявлены следующие грубые нарушения правил дорожного движения.
