Город Земляки Общество Спорт

В Коркино на «Зимнем мяче России» начался второй круг | 16+

В Коркино на открытом первенстве района по мини-футболу на снегу «Зимний мяч России–2022» в субботу, 22 января, завершился первый круг. Команда «Сюрприз» обыграла КГСТ 5:3 за счёт хорошей игры Максима Ершова, «Красногорск» разгромил «Сомани» 6:1, а «Гол» неожиданно уступил «Еманжелинску» 1:4.

23 января стартовал второй круг первенства. Красногорцы одержали шестую победу подряд, выиграв у студентов горно-строительного техникума 5:2. В напряжённом поединке за призовые места «Гол» был сильнее «Сюрприза» 2:1 (оба мяча провёл лидер команды Владимир Бухтояров). Ещё один неожиданный результат зафиксирован в матче между «Сомани» и Еманжелинском». Гости уступили 2:4.

В первенстве уверенно лидирует «Красногорск», ведомый опытными Андреем Мирошниченко, Павлом Кондратьевым, Алексеем Матриным, рядом с которыми комфортно чувствует себя и молодёжь. У команды 12 очков из 12 возможных, и в ближайших турах гости из Еманжелинского района могут досрочно оформить чемпионство. На втором месте пока расположился розинский «Гол», на третьем – коркинский «Сюрприз». Первенство завершится шестого февраля.

Юрий Сейидов

Поделиться