Похожие темы
Веселый старт футбольного чемпионата
14 мая стартовал чемпионат Челябинской области по футболу. Команды Коркинского муниципального района вступили в борьбу 15 мая. «Шахтёр», играя в Варне с местной «Нивой», во втором тайме сумел дожать соперника 2:0. 21 мая коркинцы принимают чемпиона области златоустовский «Металлург», начало игры в 17 часов.
Футбольный клуб «Первомайский» выдал очередной триллер. К 55-й минуте второго тайма первомайцы вели против кыштымского «Металлурга» 5:0, а к финальному свистку арбитра табло зафиксировало невероятный результат 5:5?! Весёлый старт… 22 мая ФК «Первомайский» принимает ФК «Магнитогорск-2» в 17 часов.
Знать, как идёт жизнь
– Властям необходим прямой диалог с людьми, – отметил на днях губернатор Челябинской области Михаил Юревич. – Нужно знать, как идёт жизнь. Одно дело, когда я приезжаю в город или район и мне докладывают чиновники, другое – как люди сами воспринимают свою жизнь. Это очень полезное общение.
