Похожие темы
Коркинцы выбрали для благоустройства парк имени Федько
В Коркино жители голосовали не только за будущего президента, но и выбирали объект для благоустройства по федеральной программе «Комфортная городская среда». Из 8555 человек 6947 коркинцев отдали предпочтение парку имени Федько.
Выиграли свою лигу чемпионов
Уважаемый Геннадий Николаевич!
Просим вас разобраться в бездействии администрации Коркинского городского поселения в связи с благоустройством детской спортивной площадки во дворе наших домов улиц
Терешковой и Карла Маркса.
Это письмо Г.Н. Усенко направили супруги ГУНИНЫ и другие (всего 40 подписей).
Чтобы сохранить жизнь
В минувшую пятницу в частных домах посёлка Роза произошло два пожара, погибли четверо мужчин. Первый – в доме по улице Героев, где огонь унёс жизни граждан 52 и 36 лет, второй – в доме по улице Забойщиков – сгорели розинцы 27 и 58 лет. Причина в обоих случаях – неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.
