Похожие темы
Что нового на «Горняке»?
В минувший вторник глава района Геннадий Усенко посетил стадион «Горняк», чтобы проверить, как проходит реконструкция футбольного поля.
Вторую неделю здесь работает дорожная бригада из семи человек: «линза» из крупного щебня и дресвы проливается водой и тщательно утрамбовывается катком, параллельно идёт строительство ливневой канализации по периметру всего поля.
У них две беды — выгребные ямы и вода
О проблемах жителей домов по улице Спартака (дома № 10, 12, 14, 16) мы уже писали не раз. Четыре двухэтажки расположены на окраине Тимофеевки. В данный момент здесь две беды: вода (точнее, её отсутствие) и выгребные ямы, которые давно пришли в негодность.
70-летию города посвящается…
Глава Коркинского муниципального района Г.Н. Усенко приглашает жителей района на праздничные мероприятия, посвящённые 70-летию со дня присвоения посёлку Коркино статуса города.
