В преддверии профессионального праздника в администрации округа поздравили коркинских предпринимателей
Город Земляки Общество

В преддверии профессионального праздника в администрации округа поздравили коркинских предпринимателей | 16+

К бизнесменам, активно участвующим в жизни родного города и посёлков, оказывающих поддержку при проведении мероприятий, вносящих финансовый вклад в местный бюджет, с добрыми словами обратились глава Коркинского округа Наталья Лощинина, председатель Собрания депутатов Николай Швец, первый заместитель главы Владимир Шукаев и общественный представитель уполномоченный по защите прав предпринимателей в округе Екатерина Журавлева. Они пожелали роста, развития, креативных идей, финансовой стабильности и процветания.

С особой теплотой руководители округа отзывались о земляках, которые в такое непростое для страны время не только поддерживают свой бизнес, но и собирают гуманитарную помощь для наших солдат участвующих в специальной военной операции на Украине, а некоторые даже доставляют груз бойцам на линию фронта. За патриотизм и неравнодушное отношение к российским военнослужащим благодарственные письма главы округа и памятные подарки вручили индивидуальным предпринимателям Сергею Завьялову, Августу Тагне, который в настоящее время отправился в зону СВО с гуманитарной помощью для бойцов, Артёму Козлову, Никите Кувалдину, Олесе Еловсковой, Александру Зенкович, Николаю Голубкову и Виталию  Кулясову.

Также за добросовестный труд и участие в жизни округа поощрили Михаила Лебедева, Артёма Кочина, Сергея Чиняпова, Любовь Милейко, Андрея Горлова, Светлану Шевелёву и Дениса Подшивалина.

С наступающим праздником предпринимателей поздравили солистки вокального ансамбля «Коктейль». 

Подробнее читайте в «Горняцкой правде»

Варвара Шестакова,

фоторепортаж автора

 

Поделиться