Новости

В Коркинском районе стартует проект для будущих бизнесменов | 16+

Хваткие, успешные, амбициозные – настало ваше время – в середине ноября в Челябинской области стартует крупный молодёжный проект для начинающих предпринимателей «Открой дело».
Проект «Открой дело» является частью федеральной программы «Ты – предприниматель», которая реализуется в 50 субъектах РФ и нацелена на создание конкурентного, актуального и гибкого к изменениям бизнес-климата во всём регионе. Седьмой год подряд молодые люди, желающие реализовать свои идеи и организовать успешный бизнес полезный не только для его создателя, но и для бюджета региона спешат стать участниками «Открой дело».
За время существования проекта около 5 500 молодых людей со всей Челябинской области прошли обучение, запущено более 250 малых предприятий.
Обучение, семинары, мастер-классы, лекции, экскурсии на действующие предприятия и, как итог, открытие своего собственного бизнеса. Молодые люди получают уникальный опыт общения с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба, которых приглашают в качестве экспертов. За два месяца обучения начинающие предприниматели проходят тернистый путь от идеи до полноценного бизнеса.
– «Открой дело» отлично ставит мозги на место, развеивает иллюзии и помогает отказаться от того, что на самом деле не работает и оставляет только самые жизнеспособные и действенные методы. Если ты ждал день, чтобы всё изменить – этот день настал, – рассказывает выпускник проекта, Алексей Левин, компания «Ruvision Media».
В Коркинском районе проект «Открой дело» стартует 18 ноября. Если вы давно мечтали о своём бизнесе, но не знали с чего начать – вас ждут в 15 часов в зале заседаний администрации Коркинского района (ул. 30 лет ВЛКСМ, 2, 2 этаж).
Заявки принимаются на сайте откройдело.рф и по телефону 8 (35152) 4-49-70 (50). Участие бесплатное.
Дмитрий ЛЫСЕНКО,
начальник управления социально-экономического развития администрации Коркинского района
 

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии