Суббота, 28 февраля, 2026
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • Telegram
Новости Коркинского округа

Реклама в газете и на сайте

8 (951) 116-40-77

8 (35152) 3-89-38

reklama_gp@mail.ru

  • Новости
    • Город
    • Культура
    • Общество
    • Спорт
    • ЖКХ
    • Здоровье
    • Земляки
    • Политика
    • Экология
    • Экономика
    • Происшествия
  • Спецпроекты
    • Герои нашего времени
    • Родина
    • Формула успеха
    • Наш спортклуб
    • Добрый волшебник
    • Материалы
  • НПА
    • Коркинский муниципальный округ
    • Коркинский муниципальный район
    • Коркинское городское поселение
    • Первомайское городское поселение
    • Розинское городское поселение
  • Конкурсы
  • Официально
Открытая власть

Нужна ваша инициатива | 16+

03.01.2025 Горняцкая правда
20декабря-2
Поделиться

Похожие темы

Новости

Веселый старт футбольного чемпионата

16.05.2011 Горняцкая Правда

14 мая стартовал чемпионат Челябинской области по футболу. Команды Коркинского муниципального района вступили в борьбу 15 мая. «Шахтёр», играя в Варне с местной «Нивой», во втором тайме сумел дожать соперника 2:0. 21 мая коркинцы принимают чемпиона области златоустовский «Металлург», начало игры в 17 часов.
Футбольный клуб «Первомайский» выдал очередной триллер. К 55-й минуте второго тайма первомайцы вели против кыштымского «Металлурга» 5:0, а к финальному свистку арбитра табло зафиксировало невероятный результат 5:5?! Весёлый старт… 22 мая ФК «Первомайский» принимает ФК «Магнитогорск-2» в 17 часов.

Новости

На Розе состоялся юношеский турнир по хоккею на призы главы посёлка

20.02.2017 Горняцкая Правда

На стадионе «Шахтёр» прошёл второй турнир по хоккею среди юношей 2004-2006 годов рождения на призы главы Розинского городского поселения.

Новости

Не теряйте бдительность!

23.03.2011 Горняцкая Правда

14 марта около семи часов вечера у хлебного киоска, по улице Терешковой молодой человек, ударив деревянной палкой мужчину 1954 года рождения, пытался похитить у него имеющуюся наличность. А деньги у мужчины имелись, так как в этот день он собирал выручку с киосков ОАО «Хлебокомбинат», и киоск по ул. Терешковой был последней точкой сбора денег. Мужчина оказал достойное сопротивление и тогда горе-налётчик скрылся в неизвестном направлении, без добычи. В ходе первоначальных розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержать молодого человека не удалось. По данному факту следственным отделом возбужденно уголовное дело по ст. 162 ч. 2 УК РФ (разбой). Со слов очевидцев составлен субъективный портрет нападавшего.

Навигация по записям

Первичны люди, а система — вторична
Не дадим замёрзнуть

Спорт

В Челябинске проведут ярмарку фермерских товаров
Актуально Земляки Спорт

На турнир по хоккею на валенках на призы Коркинского отделения партии «Единая Россия» уже заявилось 19 команд!

30.01.202629.01.2026 Елена Васильева Комментарии к записи На турнир по хоккею на валенках на призы Коркинского отделения партии «Единая Россия» уже заявилось 19 команд! отключены

В субботу, 31 января, в Коркино на стадионе «Горняк» состоится традиционный турнир по хоккею на валенках под патронатом местного отделения партии «Единая Россия». Уже заявилось 19 команд! Поэтому организаторы приняли решение   разделить команды на две лиги: Серебряную и Золотую, учитывая силы коллективов. Турнир в Серебряной лиге стартует в 10 часов (судейская – в 9.30). Предварительный […]

Следуй за нами!

  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • Telegram

Свежие записи

  • В коркинской школе открыта парта Героя
  • Решение от 19.02.2026 № 535
  • Решение от 19.02.2026 № 534
  • Решение от 19.02.2026 № 533
  • Решение от 19.02.2026 № 531

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.gpkorkino.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АНО Редакция газеты «Горняцкая правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: gp-gazeta@mail.ru

Интернет-газета «Горняцкая правда» зарегистрирована Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 08.05.2019 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 — 75520. Учредитель: АНО Редакция газеты «Горняцкая правда». Адрес редакции: 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 1.

Информационная продукция предназначена для лиц старше 16 лет.  16+

Главный редактор Васильева Е. В.

Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Политика конфиденциальности
Тел. редакции: +7 (35152) 3-89-38
E-mail: gp-gazeta@mail.ru

Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.


Яндекс.Метрика

Горняцкая правда | Editorial by MysteryThemes.