В полиции – новый участковый
Город Земляки Общество

В полиции – новый участковый | 16+

В отделе МВД России по Коркинскому району – кадровое пополнение: на службу принят выпускник профильного вуза, лейтенант Евгений Назаров.

Евгений Александрович впервые обратился в местный отдел полиции, когда собирался поступать в Уральский юридический институт МВД России (Екатеринбург), с просьбой помочь подготовить документы, необходимые для абитуриентов. Успешно сдал вступительные испытания, отучился и получил диплом с отличием по специальности «Правоохранительная деятельность».

Приказом начальника ГУ МВД России по Челябинской области молодой офицер назначен на должность участкового уполномоченного с присвоением очередного специального звания «лейтенант полиции».

Всего с начала года в отдел МВД России по Коркинскому району поступили на службу шестнадцать человек. Вакансии появились по причине сменяемости поколений: часть сотрудников достигла пенсионного возраста. Но сменяемость не исключает преемственности: молодёжь охотно перенимает знания у старших коллег.

Обратиться за помощью к Евгению назарову могут коркинцы, проживающие по адресам:

ул. Фестивальная, 1, 3, 3а, 5, 5а; ул. 30 лет ВЛКСМ,  35–49; ул. Сони Кривой, 2–14; ул. Сакко и Ванцетти, 70–112; ул. Куйбышева, 51–63 и 52–66; пер. Колхозный; ул. Минская; ул. Кирова; ул. и пер. Матросова; ул. Островского; пер. Санитарный; пер. Путевой; ул. Горняцкая.

На участке Евгения Александровича также находятся школы № 2 и № 7 и детский сад № 30.

Светлана ПОЛЕЖАЕВА

Поделиться