Анатолия Павловича и Валентину Викторовну Блинковых поздравили с золотой свадьбой
Город Земляки Общество

Анатолия Павловича и Валентину Викторовну Блинковых поздравили с золотой свадьбой | 16+

Сегодня заместитель главы Коркинского района по социальной политике Владимир Кочкин и начальник отдела загс  Ольга Абраменко поздравили с золотым юбилеем супругов Блинковых – Анатолия Павловича и Валентину Викторовну. Ровно 50 лет назад они заключили брак в бюро загс города Коркино.

Анатолий Павлович более 30 лет трудился на шахте «Коркинская» подземным горнорабочим, затем горным мастером. За многолетний добросовестный труд ему объявлена благодарность губернатора Челябинской области.

Валентина Викторовна с 1992 по 2011 год работала в центре занятости Коркино начальником отдела трудоустройства. Награждена почётными грамотами губернатора, министерства  здравоохранения и социального развития Челябинской области.

Супруги воспитали сына и дочь, которые подарили им внучат. Блинковы говорят: «Мы счастливы, что у нас дети и внуки рядом. Все мы дружны, помогаем друг другу».

Владимир Викторович вручил юбилярам поздравительный адрес от имени главы района Натальи Александровны Лощининой и пожелал успехов и процветания замечательной семье Блинковых.

По традиции супруги оставили подписи в почётной книге юбилейных супружеских пар Коркинского района.

Поделиться