Новости

Коллектив детского сада № 35 занял первое место в рождественской лыжной гонке | 16+

Пятого января дружный коллектив детского сада № 35 принял участие в рождественской лыжной гонке, которая проходила в посёлке Роза.  Группа болельщиков – Вера Золотарёва, Наталья Хренова, Ольга Шустова, Татьяна Сидорова, Олеся Якубова подготовили красочный плакат и девиз команды.
Честь детского сада защищали Ольга Шарабрина, Елена Гушнянская, Елена Смирнова, Мария и Нина Дмитриченко, Динар Мирхайдаров, а также дети – Андрей Франц, Иван Орлов, Кирилл Сударских, Константин Шплихал.  
Участников пришли поддержать родственники и друзья.  Дед Мороз и Снегурочка с детьми водили хороводы, танцевали, пели, провели игры и конкурсы, мальчишки и девчонки соревновались в перетягивании каната.  Ярким моментом был большой костёр, у которого можно было согреться в зимний вечер. 
Глава Розинского поселения Андрей Власов и председатель Совета депутатов Татьяна Яковлева выступили с напутственными словами и пожелали всем участникам удачи.
Снежная лыжня была волшебно украшена горящими свечами.  В соревновании участвовали розинцы разных возрастов. По итогам гонки наш детский сад завоевал первое место за общие результаты и два вторых места по индивидуальным результатам – Динар Мирхайдаров и Мария Дмитриченко.
Победители получили дипломы и памятные подарки от спонсора «Доступная медицина». Гостей мероприятия угощали свежеприготовленным пловом и горячим чаем с вкусными булочками. Все присутствующие получили удовольствие, море позитивных эмоций, испытали гордость за коллектив и радость победы. Выражаем благодарность администрации Розинского поселения и организаторам лыжной гонки!
                                                                                            коллектив детского сада

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии