Похожие темы
Много работать, мало тратить
21 августа на площадке строящегося завода «Верта» группы компаний «УРАЛКРАН» состоялось выездное заседание комитета Законодательного Собрания по промышленной политике. Место было выбрано не случайно. В повестке заседания стоял вопрос «О состоянии и перспективах развития машинострои-тельного комплекса в Челябинской области». Ведь депутат ЗСО, член комитета и генеральный директор управляющей компании «УРАЛКРАН» – это Сергей Кравчук.
В Первомайском частный дом загорелся из-за перекала печи
Утром 29 января в Первомайском загорелся частный дом на улице Челябинской. По сведениям управления гражданской защиты, огонь уничтожил кровлю строения.
В Коркинском районе прогнозируется аномальная жара
Со вчерашнего вечера в Коркинском районе объявлены неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в воздухе. Такая обстановка прогнозируется до 19 часов 23 июня.
