Похожие темы
Анатолий Литовченко помог закрыть злачное место в посёлке Роза
Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Анатолий Литовченко добился закрытия ночного «кафе-бара» в посёлке Роза. Об этом его просили избиратели микрорайона «Площадка» по переулку Щорса – на имя депутата они написали коллективную жалобу.
В Коркино полицейские задержали еманжелинцев, промышлявших кражей аккумуляторов
20 января в 4 часа утра в дежурную часть отдела МВД Росси по Коркинскому району от диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о том, что в ЕДДС позвонил мужчина и сообщил, что в районе дома № 13а на улице 30 лет ВЛКСМ группа неизвестных разбила стекло в одном из припаркованных автомобилей.
Завтра ФК «Первомайский» проведёт заключительный матч первого круга в Южноуральске
23 июля в 17 часов на городском стадионе Южноуральска заключительный матч первого круга против «Южноуральца» проведёт футбольный клуб «Первомайский».
