Похожие темы
Полицейские выявили наркопритон
В ходе проведения операции «Мак-2012» в отдел МВД России по Коркинскому району поступила оперативная информация, что в посёлке Роза по ул. 50 лет Октября собираются лица для употребления наркотических средств. По информации специалиста по связям с общественностью Людмилы Гиенко, ранее данный адрес фигурировал исключительно как место сбора злоупотребляющих алкоголем.
Мёрзнуть на остановках не придётся
Утром в минувший вторник коркинцы, отправляясь на работу, в школу были приятно удивлены, увидев на дорогах новые автобусы. Десять ПАЗов, приобретённых Коркинским АвтоТранспортным предприятием (смотри «Горнячку» за 27 ноября) вышли на обслуживание маршрута № 1 «Тимофеевка – шахта «Калачёвская».
Жителей Коркинского района приглашают на массовое катание на коньках
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» приглашает на массовое катание с 25 по 29 марта. Прокат для всех желающих с 13 до 14 часов! Телефон для справок 8(35152) 4-93-08. Адрес: п. Первомайский, улица Мира, 2.

