Территориальный отдел Роспотребнадзора информирует, что в связи с сезонным ухудшением качества питьевой воды и повышением уровня заболеваемости среди населения, не рекомендуется употреблять воду из-под крана. для питья и приготовления пищи воду необходимо кипятить. Это позволит устранить избыток хлора и очистить воду от возможного микробного и вирусного загрязнения.
Похожие темы
Точки роста
Во вторник во второй половине дня с рабочим визитом Коркинский район посетил исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, лично оценивший перспективы нашего муниципального образования в рамках Стратегии-2020.
За нападение на участкового коркинцу «светит» пять лет
Прокурор Коркино Евгений Тараненко утвердил обвинительное заключение в отношении 42-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.318 Уголовного кодекса РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
В программу доступного жилья вступили уже 16 коркинцев
Региональный реестр участников государственной программы «Жильё для российской семьи» постоянно пополняется. Как сообщили «Горняцкой правде» в пресс-службе областного правительства, заявки подали уже более 900 южноуральцев.