19 мая в 11.00 в рамках народного университета в городском отделении общества «Знание» (улица Маслова,15, вход со двора) пройдёт очередная встреча. По словам секретаря общества Ларисы Куркиной, в этот раз она будет посвящена правилам пользования сотовым телефоном. Администратор салона «Связной» Егор Волосников расскажет, как отправить sms-сообщение, сделать фотографию на мобильный аппарат, как сохранить контакт, узнать баланс и многое другое. На бесплатное занятие приглашают всех желающих.
Похожие темы
На Розе 13-летний мальчик, играя с брошенным авто, получил ожоги
За минувшую неделю в Коркинском районе зарегистрировано пять пожаров. 14 июля на Розе на улице Шевцовой мальчик 2002 года рождения получил термические ожоги.
Коркинские полицейские ищут свидетелей смертельного ДТП
Как уже сообщала «Горняцкая правда», 29 августа около 21 часа на трассе М-36 (Троицк-Челябинск) водитель В., находясь за управлением автомобиля ВАЗ, двигаясь по 34-му километру указанной автодороги в направлении от Троицка к Челябинску, совершил наезд на пешехода.
Первомайцам рассказали, как благоустроить свой двор
Представители администрации Первомайского городского поселения проводят мероприятия по реализации приоритетного проекта партии «Единая Россия» по формированию комфортной городской среды.
