С начала года в Коркинском муниципальном районе зарегистрировано 36 случаев возникновения пожаров, материальный ущерб от которых составил около 995 тысяч рублей. По данным отдела надзорной деятельности № 12, в огне погибло восемь человек, двое получили ожоговые травмы.
Похожие темы
Учреждения культуры Коркинского района приготовили для земляков разнообразную новогоднюю программу
Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвящённые Новому 2018 году и празднику Рождество Христово!
Стартовала прививочная кампания
В Челябинской области началась прививочная кампания против гриппа.
В центральной горбольнице, как и в прошлом году, бесплатные прививки от гриппа будут делать отечественными вакцинами «Гриппол» (для взрослых) и «Гриппол плюс» (для детей).
Вниманию транспортников и пассажиров
В связи с проведением девятого мая массовых мероприятий (в частности, шествия участников «Бессмертного полка») будет изменён маршрут движения транспорта по центральным улицам Коркино.