По итогам прошедшего в Челябинске всероссийского хореографического фестиваля, двое руководителей коркинских коллективов получили в подарок поездку в Москву на творческую акцию, посвящённую столетию со дня рождения знаменитого хореографа Натальи Карташовой. Итак, в конце апреля на мастер-классы и репетиции звёзд хореографии в составе делегации Челябинской области отправляются руководитель заслуженного коллектива Южного Урала театра танца «Аллегро» Т. И. Перевозкина и один из руководителей народного коллектива молодёжного театра «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова И.В. Гладышев.
Похожие темы
Как выбирают глав Коркино и Первомайского?
В соответствии с реформой местного самоуправления (а Челябинская область является пилотным проектом в стране) после выборов главы района настал черёд избрания глав Коркинского и Первомайского городских поселений (напомню, что на Розе выборы состоятся в 2017 году).
Перед коркинцами выступит Юлианна Караулова
Коркинцы привыкли к тому, что День города и День шахтёра ежегодно празднуют на площади имени Ленина. В этом году 26 августа горожане смогут отдохнуть не только в привычном месте, но и в парке культуры и отдыха имени Федько.
Турнир ветеранов на призы депутатов
11 июня в 10 часов на стадионе «Горняк» состоится открытие областного турнира ветеранов по футболу, посвящённого Дню независимости России, на призы депутатов Госдумы Российской Федерации Дмитрия Вяткина и Законодательного Собрания Челябинской области Валерия Галеева и Сергея Кравчука при поддержке администрации Коркинского муниципального района и местного отделения партии «Единая Россия». Кроме хозяев, подтвердили участие команды из Южноуральска и Красногорского.
