11 июня в 10 часов на стадионе «Горняк» состоится открытие областного турнира ветеранов по футболу, посвящённого Дню независимости России, на призы депутатов Госдумы Российской Федерации Дмитрия Вяткина и Законодательного Собрания Челябинской области Валерия Галеева и Сергея Кравчука при поддержке администрации Коркинского муниципального района и местного отделения партии «Единая Россия». Кроме хозяев, подтвердили участие команды из Южноуральска и Красногорского.
Похожие темы
Что сколько стоит
На сайт нашей газеты www.gpkorkino.ru поступил вопрос от читателей по поводу стоимости технического осмотра автомобилей. Дело в том, что постановлением правительства Челябинской области с 1 апреля плата за государственный технический осмотр (ГТО) повышена и автолюбители сбиты с толку.
Как главу выбирать?
Как уже сообщала «Горняцкая правда» («Реформа продолжается» за 17 марта), на заседании Законодательного Собрания 12 марта в трёх чтениях приняты два областных закона, предусматривающие изменение порядка избрания главы Челябинского городского округа и главы внутригородского района в составе Челябинского городского округа, а также глав муниципальных образований Челябинской области.
ХК «Коркино» принимает лидера
24 января в 13 часов на стадионе «Горняк» наш хоккейный клуб «Коркино» принимает команду из Трёхгорного.
Гости дома обыграли действующего чемпиона чебаркульскую «Звезду» со счётом 4:2 и вышли на первое место в турнирной таблице.