Напоминаем гражданам нашего района о том, что сейчас подходящее время для приготовления отопительных печей к зиме. Дымовые трубы и стены на чердаке, где проходят дымовые каналы, должны быть непременно побелены. Не реже одного раза в 3 месяца, очищайте дымоходы и печи от сажи. Это весьма горючий материал. Опытные люди знают: если из трубы вылетают искры, это тревожный сигнал, предшествующий воспламенению сажи.
Похожие темы
С Днём музыки!
1 октября отмечается Международный день музыки, которая является неотъемлемой частью нашей жизни. Она помогает переносить тяжёлые минуты жизни, дополняет и расцвечивает радостные моменты. Музыка идет рука об руку с человеком на протяжении всей истории, в первую очередь благодаря замечательным людям…
Уже более 100 коркинцев выразили желание сдать нормы ГТО
Общее количество южноуральцев, систематически занимающихся физической культурой и спортом, впервые превысило миллион и составило 1 007,9 тысячи человек. Об этом на расширенной коллегии министерства спорта сообщил глава ведомства Леонид Одер, подводя итоги развития отрасли за 2015 год.
Коркинцы могут сообщить, где торгуют смертью
На территории Коркинского района с 12 по 23 ноября полицейские проведут общероссийскую акцию «Сообщи, где торгуют смертью».
