26 ноября в 18 часов ДК «Горняк» приглашает молодёжь Коркинского района на дискотеку «Зажигай!». А в первомайский Дом культуры прибудет актёрская труппа Нового Художественного театра из столицы Южного Урала. Актёры везут спектакли для школьников.27 ноября в 15 часов в профессиональном училище № 45 состоится воскресный вечер, посвящённый Дню матери. Аудиторию порадуют преподаватели и воспитанники детской школы искусств.В этот же день в 17 часов в Доме культуры Первомайского вечер отдыха, посвящённый нашим милым мамам, откроет оркестр русских народных инструментов под руководством Олега Пашкова.
Похожие темы
Запасайте воду – завтра в Коркино и на Розе плановое отключение водоснабжения
Коркинцев предупреждают о плановом отключении воды на Розе и в Коркино 21 июня с 10 до 14 часов. В это время ремонтные работы на улице Ленина будет проводить Коркинское управление водоснабжения и водоотведения.
Завтра в Коркино плановое отключение электроснабжения
По сообщению диспетчера ООО «Урал Ресурс», 20 декабря плановое отключение электроэнергии в Коркино по адресам…
В Челябинске прошла международная IT-конференция
Компания «Интерсвязь» организовала новую конференцию для уральских специалистов IT-отрасли. Мероприятие прошло 6 апреля в Челябинске с рекордным числом участников — более 450 человек.
