Новости

В прокуратуру – с 12 до 20 часов | 16+

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2014 г. в органах прокуратуры Челябинской области проводится общероссийский день приёма граждан. Обратиться в надзорное ведомство желающие смогут с 12 до 20 часов по местному времени.
 
Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
К компетенции органов прокуратуры относится надзор за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан, проверка законности действий и решений органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, надзор за соблюдением законности в отношении лиц, отбывающих наказание, надзор за процессуальными решениями органов дознания и следствия, противодействие  коррупции.
12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут заявители могут обратиться на личный приём в прокуратуру города Коркино по адресу: г. Коркино, ул. Ленина, 20.
Приём ведут прокурор города С.Н. Парфенюк (каб. 1) и помощник прокурора К.А. Калашников (каб. 7).
Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
Константин Калашников,
помощник прокурора города

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии