В школе № 11 состоялась эстафета «Мама, я – спортивная семья», в которой приняли участие ребята вторых и четвёртых классов и их мамы. На приглашение поучаствовать в спортивном празднике откликнулись шесть мам. Все препятствия эстафеты школьники преодолевали вместе со взрослыми: передавали друг другу мяч, катили обруч, прыгали на шарах… Первое место заняла команда 2а класса (Екатерина Владимировна и Ксюша Бок, Оксана Владимировна и Игорь Нургалиевы). Второе место – у четвёртых классов (Ирина Михайловна и Валера Рейник, Оксана Александровна Вязовик и Маша Зозуленко). Третьими стали участники команды 2б класса (Наталья Владимировна и Настя Смирновы, Марина Александровна и Сергей Пушкарёвы).
Похожие темы
В выставочном зале Коркино картины «замяукали»
В выставочном зале Коркино 10 февраля состоялась презентация выставки учительницы из Копейска Ирины Мехоношиной «Мир в квадрате», которая продлится до 27 февраля.
Геннадий Усенко обжаловал приговор
Бывший глава Коркинского района Геннадий Усенко, признанный виновным в растрате и злоупотреблении служебными полномочиями, направил апелляционную жалобу на приговор Коркинского городского суда.
Коркинские водители автобусов выходили в рейс без медосмотра
Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Коркинскому району с 17 по 19 июля провели очередной рейд, направленный на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Итоги не утешительны. За три дня – четверо таких нарушителей.