10 января около 17 часов на улице Дальней была обнаружена утечка из водовода в районе дома № 40. Ремонтные работы проведены и закончены к 19 часам 11 января. На трубе диаметром 150 мм зачеканен стык, в ликвидации аварии были задействованы четыре человека и три единицы техники. Подача воды населению не прекращалась, продолжительность порыва 26 часов.В районе дома № 64 на улице Шахтостроительной обнаружено повреждение трубы канализационного коллектора. В этом месте вскрыта почва для ведения ремонтных работ.
Похожие темы
ГИБДД Коркино проведёт второй этап мероприятия «Внимание – дети!»
Количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков увеличивается в августе и сентябре. В этот период дети возвращаются в город, отвыкнув за время летнего отдыха от интенсивного уличного движения. В связи с этим на территории Коркинского района с 10 августа по 6 сентября пройдёт второй этап профилактического мероприятия «Внимание — дети!».
С 1 февраля управление здравоохранения в Коркинском районе ликвидировано
В рамках реорганизации структуры управления здравоохранением Челябинской области муниципальные учреждения здравоохранения переходят в государственную собственность. Этот процесс идёт в области уже больше года. В областное подчинение перешли многие больницы Южного Урала – Троицка, Чебаркуля, Сатки, Еткуля и другие. Такие большие изменения пришли и в Коркинский район.
С пользой для здоровья
В дни школьных каникул проходят различные соревнования среди учащихся. И свободное время девушки и парни проводят с пользой для здоровья. Так, например, проведено лично-командное первенство Коркинского района по настольному теннису.