Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области С.И. Шульга 1 февраля проводит приём граждан. Он будет посвящён вопросам подведомственных доследственных проверок и расследования уголовных дел.Запись осуществляет руководитель следственного отдела по городу Коркино С.В. Кистер по телефону 8 (35152) 4-09-58. Приём будет вестись в прокуратуре Еткульского райо-на в кабинете № 7, расположенной по улице Октябрьской, 38. На встрече необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Похожие темы
Пешеходные переходы в Коркинском районе должны оформить по новым требованиям
В Коркинском районе началась проверка готовности школ к новому учебному году. Комиссия в течение двух дней будет смотреть, в каком состоянии находятся учебные кабинеты, пищеблоки, столовые и другие помещения, как в учебных заведениях выполнены требования Роспотребнадзора и отдела надзорной деятельности № 12.
Первомайцы «разгрызли» неудобный «Гранит»
Первенство Челябинской области. Первомайский, 2 июля
ФК «Первомайский» — «Гранит» (Озёрск) – 2:0 (1:0)
ФК «Первомайский»: Облезников, Шарабакин, Габриелян, Матрин, А. Зонов, Воронин (Лебедев. 55), Джамшудов (Архангельский, 85), Бычек, Аношин (Белешев, 46), Е. Зонов, Малков (Фризен, 88)
Голы: Артём МАЛКОВ – 2
В Коркино отец жестоко обращается с детьми
Прокурор Коркино Евгений Тараненко взял на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по факту неисполнения обязанностей по воспитанию детей, связанного с жестоким обращением.