Новости

Кто доберётся до Сочи? | 16+

Стартовали традиционные соревнования юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Владимировича Тарасова сезона 2015-2016 годов. Коркинский район представляют команды детско-юношеской спортивной школы по всем трём возрастным группам.
На первом этапе отборочные соревнования проводятся на уровне муниципального образования. Сейчас в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпийский» в Первомайском за право попадания на второй этап сражаются команды школ Коркинского района.
Второй этап – региональный: областные отборочные соревнования состоятся с 18 февраля по 12 марта. Кстати, в ФОКе «Олимпийский» будут соревноваться лучшие областные команды средней (12-13 лет) и старшей (14-15) возрастных групп. А самые младшие участники (10-11 лет) проведут свой отбор в ФОКе «Юниор» в Троицке.
А самый главный финал в этом году состоится на олимпийских объектах Сочи. Поездка туда, это уже как главный приз! Кстати, в прошлом году до всероссийских финалов добрались две команды Коркинского района: «Умка» сражалась в Казани, а «Первомайские львы» — в Краснодарском крае. То есть, невозможное – возможно!
Юрий ВОДИЙЕС

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии