Утром 15 апреля на крышу частного дома по улице Горького упало дерево. На место происшествия выехали директор МУП «Служба коммунального сервиса» Михаил Храмов и главный инженер газовой службы Андрей Чичугин, поскольку вблизи проходит труба газопровода. Совместными действиями коммунальщиков и газовиков дерево с крыши дома убрано. Попутно спилили ещё одно старое насаждение.Как поясняет начальник аварийно-диспетчерской службы ОАО «Коркиногазком» Сергей Шатров, в этот раз обошлось без серьёзных последствий:– Это был старый гнилой клён, стоявший впритык к дому. По всей видимости, рухнул он от собственного веса. Основной удар пришёлся на кровлю здания, после чего он скатился уже на газопровод. При осмотре места происшествия утечки газа не выявлено, инженерные сети получили незначительные повреждения.Похоже, это очередной сигнал о том, что на территории нашего города, да и района в целом ещё хватает деревьев, опиловку которых необходимо продолжать.
Похожие темы
Роза жила, живёт и будет жить!
Глава Розинского городского поселения Дмитрий АНДРЕЕВ отчитался перед депутатами Совета о работе администрации в прошлом году. Сегодня Дмитрий Валерьевич рассказывает о сделанном читателям «Горняцкой правды».
Оптимизация – правильный шаг
– Считаю, что 2014 год для Розинского поселения был удачным, – рассказывает глава.
Завтра полицейские проверят, как жители Коркинского района пересекают пешеходные переходы
23 января с 17 до 20 часов на территории Коркинского района сотрудники Госавтоинспекции проведут специальное мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления и пресечения нарушений правил проезда пешеходных переходов.
В Коркино устанавливают освещение на пешеходных переходах
В Коркино на перекрёстке на улице Железнодорожной сделали освещение.
