С 18 по 20 мая в Коркино на стадионе «Горняк» будет проходить зональный отборочный турнир по футболу «Олимпийские надежды Южного Урала» среди юношей 1996 года рождения и младше. За путёвку в финал поборются команды Коркинского, Еманжелинского, Еткульского муниципальных районов и Копейского городского округа. Начало матчей в 10 часов.
Похожие темы
До сих пор учусь!
При слове студент перед нами возникает образ неугомонного, бесшабашного, обязательно молодого человека. Но в последние годы возрастные рамки студенчества значительно расширились. Сейчас не зазорно, а даже вполне в ногу со временем и в пенсионном возрасте сесть за парту и открыть конспект.
Подарки к 1 сентября
26 августа сотрудники районного управления социальной защиты начали вручать наборы школьных принадлежностей детям из семей так называемой группы риска. Пакеты и красочные коробки с тетрадями, ручками, карандашами и другой канцелярией получили более сорока мальчишек и девчонок.
Юбилей фронтовика
21 января 95летие отмечает участник Великой Отечественной войны Василий Евдокимович Солодкий, который служил в 302м стрелковом полку с 1940 по 1946 годы, принимал участие в войне с Японией.