В отделе МВД по Коркинскому району действует «телефон доверия» 3-71-04, для улучшения взаимодействия полиции с населением, создания дополнительных условий для своевременного реагирования на информацию. Кроме того, работает «телефон доверия» в ГИБДД – 4-66-41, по которому можно сообщить любые сведения (в том числе о правонарушениях), касающиеся вопросов безопасности дорожного движения, а также о незаконных действиях сотрудников ГИБДД.
Похожие темы
Из-за неосторожности при курении в Коркино загорелся дом
Вчера произошло возгорание внутри частного дома на улице Транспортной в Коркино. Об этом в 37-ю пожарную часть сообщили хозяева дома, расположенного по соседству.
В Коркино полицейские проводят профилактику семейного насилия
С начала года отделом МВД России по Коркинскому району рассмотрено более 150 жалоб и заявлений в сфере семейно-бытовых отношений, более 100 правонарушителей привлечены к административной ответственности.
Сегодня в Коркино плановое отключение света на нескольких улицах
По сообщению диспетчера ООО АЭС «Инвест», 24 августа плановое отключение энергоснабжения в Коркино на нескольких улицах