Глава района Геннадий Усенко вручил Почётные грамоты победителям областных конкурсов. Это чемпион среди водителей автобуса Южного Урала Александр Стокоз, а также Александр Васин, Елена Васильева и Елена Филимонова – сотрудники «Горняцкой правды», признанной лучшей местной газетой Челябинской области. А основное внимание было обращено на подготовку к зиме. Отмечено, что администрация Коркинского поселения не представила своевременно сведения о готовности к отопительному сезону.
Похожие темы
Нам не всё равно
События вокруг Украины и принципиальная позиция России вызвали небывалый интерес во всём мире. А что думают об этом читатели «Горняцкой правды»?
Сыграют в хоккей в валенках
Хоккей на валенках – исконно русская игра. Она стала популярной ещё с конца 40-х годов и оставалась ей вплоть до конца 80-х. Ребята выходили во двор на хоккейную коробку, но не все умели кататься на коньках, поэтому и играли в хоккей в обуви. Многие знаменитые русские хоккеисты играли первые игры в валенках.
При твоей поддержке, читатель!
Внимательные читатели помнят, что первой коркинской газетой была двухполоска «За ударные темпы», выходящая с мая 1933 года раз в неделю. Её правопреемницей стала «Горняцкая правда», первый номер которой увидел свет 7 февраля 1943 года, вскоре после присвоения Коркино статуса города. А что думают о нас жители Коркинского района, которые могут читать теперь уже восемь местных газет?