Глава района Геннадий Усенко вручил Почётные грамоты победителям областных конкурсов. Это чемпион среди водителей автобуса Южного Урала Александр Стокоз, а также Александр Васин, Елена Васильева и Елена Филимонова – сотрудники «Горняцкой правды», признанной лучшей местной газетой Челябинской области. А основное внимание было обращено на подготовку к зиме. Отмечено, что администрация Коркинского поселения не представила своевременно сведения о готовности к отопительному сезону.
Похожие темы
В Коркино почтили память жертв ДТП
В соответствии с Резолюцией Генеральной ассамблеи ООН от 26 октября 2005 года, ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный День памяти жертв ДТП. В минувшее воскресенье во всём мире почтили память жертв дорожных аварий. Не стал исключением и Коркино.
Губернатор проведёт заседание правительства, которое можно посмотреть онлайн
Завтра в 10 часов состоится заседание правительства под председательством губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.
«Круглый стол» и «горячая линия»
В центре занятости населения прошёл «Круглый стол» для граждан, испытывающих трудности в поиске работы. В нём приняли участие 10 человек. Это граждане предпенсионного возраста, одинокие родители, инвалиды и вернувшиеся из мест лишения свободы.
