Новости

Представители «Горняцкой правды» участвовали в онлайн-совещании | 16+

Информационно-аналитическое управление администрации губернатора Челябинской области 19 ноября в третий раз за нынешний год организовало онлайн-совещание СМИ с представителями органов исполнительной власти. Мероприятие провёл начальник информационно-аналитического управления администрации губернатора Рифат Абдрашитов.
В пресс-конференции участвовала и «Горняцкая правда», посредством связи из студии коркинского межшкольного методического центра. Помимо темы реализации региональной программы капитального ремонта, о которой подробно рассказал министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин. «Горняцкая правда» об этом на сайте сообщила 20 ноября.
Также на совещании обсудили и другие важные вопросы: реализация программы «Жильё для российской семьи», расселение из аварийного жилья, налоговые льготы для субъектов малого и среднего предпринимательства, условия размещения нестационарных торговых объектов, развитие спортивной инфраструктуры в Челябинской области, трудоустройство инвалидов и т.д. Министр физической культуры и спорта региона Леонид Одер назвал в числе недавно построенных спортивных объектов и площадку на стадионе «Горняк» в Коркино. Её установили в нынешнем году в рамках государственной программы «Развитие физкультуры и спорта в Челябинской области на 2015 – 2017 годы».
Подобные онлайн-встречи СМИ с представителями региональной власти полезны и необходимы, и потому будут продолжены. Следующее мероприятие планируют провести в феврале.
Елена ВАСИЛЬЕВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии