В период проведения профилактического мероприятия «Автобус» сотрудниками ГИБДД к административной ответственности привлечены 42 водителя общественно-маршрутного транспорта. Из них один за нарушение правил перевозки людей, 12 человек – за управление транспортными средствами с техническими неисправностями, четверо – за выпуск на линию автомобиля, не зарегистрированного в установленном порядке или имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация.
Похожие темы
Сделаем город чище
В Коркинском районе по инициативе Молодёжной палаты прошёл очередной субботник. Молодые парламентарии приводили в порядок памятник Неизвестному солдату, протирали плитку у Вечного огня и постаменты с именами коркинцев – защитников Отечества.
Услуги через Интернет
В соответствии с Федеральным законом № 210 от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» уменьшится список документов по линии лицензионно-разрешительной работы. Не требуются квитанция об уплате госпошлины, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе и другие.
В Челябинске пройдёт крупнейшая конференция для IT-специалистов
28 сентября лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» проведёт Вторую конференцию для южноуральских представителей IT-отрасли — «IT.IS».
