Новости

На Розе в рамках «Зелёной волны» появились новые деревья и кустарники | 16+

Совет сторонников Коркинского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтёрами Розы присоединились к акции «Зелёная волна».
Школьники: Сергеева Валерия, Постолова Анастасия,  Абрамов Митя, Жукин Станислав, Манакова Анастасия, Доль Егор, Васильчиков Сергей, Васильчиков Николай, Мусифулина Дарья, Беспалова Анастасия, Дунаева Екатерина, Парахонко Виктория, Якубова Дарья высадили саженцы деревьев и кустарников на центральной площади Розы.
Примечательно, что среди саженцев было много кустов шиповника, благодаря которому, по одной из версий, поселок и получил своё красивое название «Роза». А с поливом помогли сотрудники местной пожарной части №107.
Совет сторонников партии «Единая Россия» и Совет депутатов Розинского посёлка выражают благодарность педагогам: Казымовой Наталье Ивановне, Александровой Александре Олеговне – за помощь в организации мероприятия, за саженцы розинцам: Шуляк Нине Алексеевне,  Брусковой Валентине Владимировне, Закировой Рафисе Адиятулловне и другим старшим по улицам. А также индивидуальному предпринимателю Бородину Андрею Васильевичу  за помощь в доставке деревьев и кустарников, начальнику пожарной части №107 Савину Николаю Александровичу и его заместителю Коптякову Борису Викторовичу и, конечно же, благодарим ребят – за проделанную работу.
Евгения МИРНОВА

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии