Новости

Ветеранов «Шахтёра» приглашает «Пахтакор» | 16+

В Красногорском прошёл второй тур ветеранского футбольного турнира «Седой мяч». Наша команда вновь, как в мае в Южноуральске, выиграла оба матча, не пропустив ни одного мяча!
На сей раз за победу боролись три команды. В первом матче коркинцы встретились с хозяевами. Шахтёры выставили на этот турнир следующий состав: Александр Облезников, Ильнур Гарипов, Михаил Невзоров, Август Тагне, Валерий Щербин, Валерий Кузин, Олег Беляев, Алексей Елистратов, Андрей Уваров, Александр Кузин, Ринат Хабиров и тренер Олег Столбун.
Наши игроки действовали изобретательно и комбинационно, забив красногорцам три безответных мяча. Дважды отличился Ринат Хабиров, а также Александр Кузин.
Команда из Южноуральска пополнила свой состав основательным числом игроков, которые родом из Узбекистана. В первенстве города даже выступает «Пахтакор» (Ташкент)! Поединок получился не из лёгких. Всё решил единственный гол, который провёл Валерий Кузин ударом головы после передачи Хабирова.
Валерий Кузин был назван организаторами лучшим игроком турнира, а его сын Александр – лучшим нападающим. Вот такой получился футбольный семейный подряд!
А ташкентский «Пахтакор» из Южноуральска предложил ветеранам «Шахтёра» провести в Коркино товарищеский матч. Наши футболисты его приняли. О дате и времени интересной игры сообщим дополнительно.
Юрий ДОБРОВОЛЬСКИЙ

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Поделиться
Хештеги:
Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии