В минувшую пятницу шесть розинских семей, проживающих по улицам Бажова, 3 и 9 Мая, 4 получили ключи от новых квартир по улице 9 января, 48. Их вручил первый заместитель министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Сергей Сихарулидзе. Сегодня им помогли перевезти вещи, компания подрядчика предоставила транспорт и грузчиков. В течение этой недели планируют заселить три подъезда новостройки, а значит более 40 семей отпразднуют новоселье. Подробнее об этом читайте в «Горняцкой правде» за 3 октября.
Похожие темы
Финишировала «Магия света»
Завершился восьмой городской конкурс фотовидеоискусства «Магия света» на тему: «Коркино в зеркале культуры». В этом году в нём приняли участие 25 участников в двух номинациях, 15 из них вышли в финал.
Захватывающее дерби
Чемпионат Челябинской области по футболу. Коркино, 27 мая, стадион «Горняк», около 1000 зрителей.
«Шахтёр» – ФК «Первомайский» – 2:2 (1:1).
Арбитр – А. Автухович (Челябинск).
Розинцы участвовали в фестивале скандинавской ходьбы
Есть у партии «Единая Россия» хороший, добрый проект – «Старшее поколение». Его основная задача – развитие системы социального обслуживания и социальных услуг для граждан старшего поколения, повышение качества их жизни.
