В Кунашаке прошёл финальный матч розыгрыша Кубка Челябинской области между ФК «Кунашак» и ашинским «Металлургом». Команды Коркинского района тоже играли в Кубке, но вылетели на ранних стадиях. ФК «Первомайский» уступил в 1/8 финала «Южноуральцу», а «Шахтёр» проиграл в полуфинале «Металлургу».Но без нашего участия Кубок всё равно не обошёлся. Воспитанник «Шахтёра», успевший поиграть и за ФК «Первомайский», Андрей Левен ныне выступает за Ашу. Металлурги повели 2:0, причём второй гол на счету Левена. Хозяева сумели забить также два гола. Но на исходе финала фортуна повернулась лицом к «Металлургу», который, выиграв со счётом 3:2, стал обладателем Кубка.
Похожие темы
Доверьте проблему
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Коркинского муниципального района напоминает, что на его базе постоянно действует «телефон доверия».
Коркинские ветераны приглашены на 70-летие завода АМЗ
Футбольная команда коркинских ветеранов «Шахтёр» приглашена на празднования 70-летнего юбилея «Автоматно-механического завода».
«Топ, топ, топает малыш»
На церемонии награждения призёров конкурса «Новогоднее детство» раздались пожелания. Первое – проводить конкурсы к различным громким датам. И второе – обязательно ещё какой-нибудь конкурс, посвящённый детям.